Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) про зал славы рок-н-ролла.

В этом разделе размещаем найденные Новости о группе Def Leppard, и обо всем чт ос ней связано
Ответить
kosa

Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) про зал славы рок-н-ролла.

Сообщение kosa » 04 июл 2014, 22:30

Гитарист Def Leppard Фил Коллен (Phil Collen) признался, что для него не имеет значения присутствие Def Leppard в Зале славы рок-н-ролла.

Во время недавнего интервью на радио Коллен высказал свое мнение о вступлении Kiss в "Зал славы рок-н-ролла":

"Я думаю, это здорово, что теперь Kiss есть там. Они должны быть там. Что касается вступления в Зал Def Leppard - меня это не волнует. У меня над камином висят 2 бриллиантовых диска (10 раз платиновые), которые показывают, что фанаты вышли из дома и заплатили деньги за эти альбомы, а это значит для меня больше, чем что-либо."

Также Фил Коллен сообщил о процессе работы над новым альбомом Def Leppard, 15 песен находятся в стадии разработки.

"Нам нужно закончить эти треки, и альбом выйдет в следующем году, Сейчас это наша основная цель. 2015 год станет важным годом для Def Leppard, процесс записи нового материала проходит достаточно быстро, чему мы все очень рады."
Вложения
Y3hdlTE89sk.jpg
Y3hdlTE89sk.jpg (49 КБ) 628 просмотров
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить