статья - Вокалист Def Leppard Джо Эллиотт (Joe Elliott) продолжение серии концертов группы "Viva! Pyromania ноябрь 2015

Заголовок сообщения: статья - Вокалист Def Leppard Джо Эллиотт (Joe Elliott) продолжение серии концертов группы "Viva! Pyromania ноябрь 2015
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:42 

статья - Вокалист Def Leppard Джо Эллиотт (Joe Elliott) продолжение серии концертов группы "Viva! Pyromania ноябрь 2015

Вокалист Def Leppard Джо Эллиотт (Joe Elliott) сообщил, что продолжение серии концертов группы "Viva! Pyromania", ранее намеченное на конец этого года, не состоится раньше ноября 2015 года. В интервью одной из радиостанций Joe сказал:

"Да, мы вернёмся и, быть может, сделаем ещё "Viva! Pyromania". Но этого не произойдёт до конца следующего года, потому что сейчас мы заняты записью альбома.

Когда тур закончится, у нас будет несколько недель для отдыха, чтобы увидеть семью и напомнить им о том, что мы живы. И после этого мы опять запрыгнем в седло и приступим к завершению альбома. В феврале мы уже занимались записью, потом посвятили этому ещё две недели в мае, и потом остаток года после тура будет отдан под это же занятие, большую часть, как минимум, и так дойдём до весны. А это означает, что если всё так и пойдёт, то в тур мы поедем в апреле или примерно в это время, и я думаю, что начнём с другой стороны Земли — Австралии, Японии, может, съездим в какие-то страны на ближнем Востоке, Южной Африке, затем вернёмся в Европу, и уже потом в Штаты летом, а уже после этого поедем по остальным странам. Так что да — я думаю, что в Вегасе мы появимся где-то в ноябре 2015"

Вложения:
guN2_lUvksc.jpg
guN2_lUvksc.jpg [ 52.9 KiB | Просмотров: 564 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх