Барабанщик Def Leppard Рик Аллен (Rick Allen) представит свою коллекцию художественных и фото работ - Angels And Icons

В этом разделе размещаем найденные Новости о группе Def Leppard, и обо всем чт ос ней связано
Ответить
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен (Rick Allen) представит свою коллекцию художественных и фото работ - Angels And Icons

Сообщение LexaStarZ » 27 янв 2016, 15:08

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен (Rick Allen) представит свою коллекцию художественных и фото работ - Angels And Icons - 16 января в галерее Wentworth в Бока-Рэтоне, штат Флорида.

Выставка Angles And Icons сфокусирована на пейзажах, которые были сфотографированы в таких местах как Бостон и Дублин.

"Изображения были сделаны во время прогулок с семьей. Некоторые были сделаны в Дублине, когда я проводил время с отцом, которого потерял около четырех лет назад. Эти воспоминания навевают ностальгию по тем временам, которые больше не повторятся. Поэтому фотографии были отличным способом запечатлеть это всё. Навсегда запомнить те хорошие вещи, которые происходили между отцом и сыном."

"Сейчас я прихожу в себя после 102 концертов. Быть отцом дома, не рок-звездой, для меня очень важно", - делится музыкант.

Через неделю после представления в галерее Def Leppard предстоит еще несколько концертов, включая круиз, который берет начало в Майами.

"Когда я на гастролях, я четко планирую, чем хотел бы заниматься, это же касается времени, которое я уделяю картинам и фотографии. Недавно я делал фото знаковых мест Лондона, которые близки моему сердцу. Когда я возвращаюсь домой, я начинаю рисовать. Абсолютно всё, что только приходит в голову. Иногда получается просто картинка, как флажок. А иногда бывает что-то и с претензией на шедевр."
Изображение
Action, action, gimme action not words
Let the camera roll
Action, action, action not words
I need a little

Ответить