DEF LEPPARD: подробности о сольнике Vivian'а Campbell'а (2005)

Заголовок сообщения: DEF LEPPARD: подробности о сольнике Vivian'а Campbell'а (2005)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:10 

DEF LEPPARD: подробности о сольнике Vivian'а Campbell'а (2005)

Гитарист DEF LEPPARD Vivian Campbell выложил на своем сайте несколько сэмплов с его грядущего соло-альбома "Two Sides of If".

"Two Sides of If" апланирован к выходу 6 сентября. На этом, по большей части блюзовом, альбоме, к Campbell'у присоединились такие известные музыканты как фронтмен ZZ TOP Billy Gibbons, вокалистка Joan Osbourne, и знаменитый барабанщик-виртуоз Terry Bozzio. На диске будет содержатся коллекция любимых блюзовых песен Vivian'а, включая такую классику как "I Ain't Superstitious" и "Spoonful" (WILLIE DIXON), "Like It This Way" (FLEETWOOD MAC), "Calling Card" (RORY GALLAGHER) или "Messin' With The Kid" (MEL LONDON).

Трек-лист "Two Sides of If":

01. Messin' With the Kid
02. I'm Ready
03. Calling Card
04. Come On In My Kitchen
05. The Hunter
06. Like It This Way
07. I Ain't Superstitious
08. Spoonful
09. Reconsider Baby
10. Good or Bad Times
11. 32/20 Blues
12. Willin' for Satisfaction

Сам Vivian оставил следующее послание на своем сайте: "Меня постояно спрашивают зачем известному рок-гитаристу записывать блюзовый альбом? Более того, альбом старых и всем известных хитов, из которых новая песня только одна ("Willin' For Satisfaction", ее написал Billy Gibbons). Я объяснил это достаточно подробно в буклете выходящего CD. Я думаю, что эти три блюзовых аккорда далеко не так просты, как кажутся, и мне было очень интересно попробовать себя в роли исследователя. Этот альбом - нечто вроде современного взгляда на наши корни" - завершил гитарист.

Вложения:
n4968.jpg
n4968.jpg [ 67.17 KiB | Просмотров: 493 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх