Гитарист DEF LEPPARD ФИЛ КОЛЛЕН рассказал о здоровом питании

Заголовок сообщения: Гитарист DEF LEPPARD ФИЛ КОЛЛЕН рассказал о здоровом питании
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:47 

Гитарист DEF LEPPARD ФИЛ КОЛЛЕН рассказал о здоровом питании

Интервью с гитаристом DEF LEPPARD ФИЛОМ КОЛЛЕНОМ на тему здорового питания, которого придерживается музыкант, провел Брайан Рисмен

Вы известны вашими здоровыми предпочтениями в еде. Бывает так, что вы едите свинину?
Коллен: Абсолютно. Я ем ее с жареным картофелем. Будучи вегетарианцем, я могу позволить себе свинину.

Один из самых больших хитов DEF LEPPARD является песня Pour Some Sugar On Me. Вы включаете сахар в свою диету?
Коллен: Я пытаюсь этого не делать. Я прекратил есть что-либо, в чем есть сахар, за исключением яблок и апельсин, которые я выращиваю в своем саду. Через неделю после отказа от сахара я потерял 6 фунтов, совершенно не пытаясь похудеть.
Постарайтесь не пропустить новые изображения самых знаменитых автомобилей, которые публикует auto image hosting на своих страницах.

Сколько вы весите сегодня?
Колен: Я вешу очень мало. Когда мы были в Лас-Вегасе, я весил 380 фунтов, и сейчас я вешу 155. Я никогда не весил столько прежде. Я не мог даже мечтать об этом. Я думаю, что сбалансированная диета и экологически чистые продукты помогли мне в этом. Я никогда не думал, что буду в состоянии делать это в моем возрасте.

Проблема невегетарианцем состоит в том, что здоровая пища является дорогой.
Коллен: Я согласен. Я чувствую себя немного подавленным, когда прихожу в магазин. Дело в том, что большинство приверженцев здорового питания неплохо зарабатывают. На их парковках, как правило, стоят Приусы и Мерседесы. Но и им приходится задумываться об экономии денег. Поэтому часто я езжу к производителям продуктов в сельскую местность, и покупаю у них фрукты, овощи, мясо, молоко и все остальные продукты питания для себя и своей семьи.

Вложения:
0_103c6a_11f32d93_XL.jpeg
0_103c6a_11f32d93_XL.jpeg [ 124.96 KiB | Просмотров: 512 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх