У гитариста DEF LEPPARD VIVIAN’A CAMPBELL’A подтвердили ремиссию

Заголовок сообщения: У гитариста DEF LEPPARD VIVIAN’A CAMPBELL’A подтвердили ремиссию
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 00:49 

У гитариста DEF LEPPARD VIVIAN’A CAMPBELL’A подтвердили ремиссию

В этом году у гитариста DEF LEPPARD и LAST IN LINE Vivian’a Campbell’a диагностировали лимфому Ходжкина. Позже он опубликовал на своей странице в Facebook’e следующее сообщение:

«Для тех, кто ждал результатов ПЭТ (эмиссионная томография) и других анализов, у меня есть хорошая новость – моя ремиссия подтверждена официально. Но есть и плохая – у меня больше нет отговорок, чтобы не ходить в спортзал».

Campbell, присоединившийся к LEPPARD в 1992-м после DIO и WHITESNAKE, с апреля проходит курс химиотерапии.

«Сначала я не хотел говорить об этом широкой публике, — сказал Campbell в июньском интервью. — Нужно справиться с этим самому, перед тем как поделиться со всеми остальными. Поэтому сейчас я чувствую себя вполне спокойно, рассказывая об этом. Первые пару месяцев я пытался скрывать это от детей, потому что они заняты в школе, сдают экзамены, и мне бы не хотелось загружать их ещё и своими проблемами. Но это было неизбежно. Сейчас я чувствую себя вполне комфортно. Меня устраивает моё состояние на данный момент».

Вложения:
viviancampbelllymphoma_638.jpg
viviancampbelllymphoma_638.jpg [ 17.73 KiB | Просмотров: 480 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх