Рецензия альбома Def Leppard Songs from the Sparkle Lounge 2008

В этом разделе обсуждаем музыку группы Def Leppard, любимые альбомы песни, тексты и многое другое
Ответить
kosa

Сообщение kosa » 06 май 2014, 12:21

Альбом порадовал во всех отношениях. Уже было сказано о его предсказуемости, повторяться не буду. Просто хочу сказать, что этот альбом на самом деле для меня является лучшим у Глухого Леопарда. Здесь всё в гармонии - драйвовые мелодии, убойные хиты, в-общем ХАРД. Притом такой, под который можно хорошо расслабиться и получить просто титаническое удовольствие от прослушивания. Альбом сделан во всех отношениях грамотно. Можно конечно сказать, что у этого альбома уж очень коммерческое звучание, однако от творчества этой группы другого и не ждешь. Я соскучился по настоящему современному саунду хорошего добротного харда, и людям, подобным мне, настоятельно рекомендую! Особенно понравились "Tomorrow", "Love", "Hallucinate", "Nine Lives", "Only the..". Плохих песен нет, как это приключалось на многих альбомах Лео. Ставлю 9. Для меня эта работа - идеал современного харда. А хард ЖИВ!
Вложения
13483.jpg
13483.jpg (30.02 КБ) 554 просмотра
Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Ответить