У гитариста Def Leppard диагностировали рак 2013

Заголовок сообщения: У гитариста Def Leppard диагностировали рак 2013
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:47 

У гитариста Def Leppard диагностировали рак 2013

Гитарист Def Leppard Вивиан Кэмпбелл (Vivian Campbell) болен раком. Рокер сделал официальное заявление, в котором рассказал, что у него диагностирована лимфома Ходжкина - злокачественное заболевание лимфатической системы.

Два месяца назад Кэмпбелл начал проходить курс химиотерапии, который продлится полгода. Несмотря на диагноз и предписанный курс лечения, рокер собирается отправиться в летний тур Def Leppard, который стартует 21 июня во Франции на фестивале Hellfest.

«Мне повезло, что рак послал мне сигнал тревоги в форме не проходящего кашля. Несколько месяцев я пробовал все существующие ингаляторы и в итоге мой врач послал меня на рентген. Затем я прошел томографию, которая показала, что у меня увеличены лимфоузлы, что создавало напряжение в трахее, и это вызывало кашель. Но на тот момент еще предстояло выяснить, что было причиной увеличения лимфоузлов, - рассказывает Кэмпбелл. - Поэтому 11 марта я прошел хирургическую биопсию, это был первый день репетиций Def Leppard перед нашими шоу Viva Las Vegas. Конечно, я не пришел на репетицию в тот день, но ничего страшного - я уже выучил песни...».

«Я решил поделиться этим с вами, потому что несмотря на рак и химиотерапию, я со своей новой аэродинамической прической (читай – лысый) отправляюсь с группой в летний тур. Я не хочу никого шокировать своим новым внешним видом, чтобы в итоге никто не начал требовать возмещения ущерба. Это чистая экономика, поверьте», - шутит гитарист.

Вложения:
37171_3.jpg
37171_3.jpg [ 39.81 KiB | Просмотров: 417 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх