VIVIAN CAMPBELL рассказал о перезаписи группой DEF LEPPARD ее старых хитов.

Заголовок сообщения: VIVIAN CAMPBELL рассказал о перезаписи группой DEF LEPPARD ее старых хитов.
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 10:26 

VIVIAN CAMPBELL рассказал о перезаписи группой DEF LEPPARD ее старых хитов.

Питер Ходгсон из SeymourDuncan.com недавно провел интервью с прежним группы DIO и текущим группы DEF LEPPARD гитаристом по имени Vivian Campbell. В нем он в частности рассказал о перезаписи группой DEF LEPPARD ее старых хитов.

SeymourDuncan.com: DEF LEPPARD повторно делает запись своего старого материала. Почему?
Vivian Campbell: Это - длинная и сложная история относительно того, почему мы решили повторно сделать запись. В основном это происходит от нашей неспособности прийти в финансовое соглашение с нашей прежней компанией грамзаписи о том, что касается перевыпуска наших альбомов в цифровом формате. Мы продолжаем повторно делать запись самых лучших наших хитов. Мы не видим никаких признаков, что лейбл согласится на приемлемые условия с нами в обозримом будущем. Тем временем мы желаем, чтобы наша музыка была доступна для тех, кто хочет купить ее в цифровом формате. Лично я думаю, что получается здорово. Поскольку мы теперь живем мире, где покупаются отдельные песни, мы концентрируемся на самых популярных песнях сначала. Мы не имеем никаких планов повторно сделать запись всех альбомов целиком.

SeymourDuncan.com: Что Вы думаете об альбоме DEF LEPPARD под названием Slang сегодня?
Vivian Campbell: У меня всегда были смешанный чувства об альбоме Slang, даже в то время как мы делали его запись. Я действительно очень люблю эту пластинку, поскольку мы использовали реальные барабаны впервые за многие годы, и звук гитары также намного менее обработан и более прямой. Однако, проблема, которую я всегда имел с этим альбомом состоит в том, что я лично не думаю, что мы потворствовали слишком много тогдашним тенденциям в музыке.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх