Элис Купер и Def Leppard - на пивных банках

Заголовок сообщения: Элис Купер и Def Leppard - на пивных банках
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 10:41 

Элис Купер и Def Leppard - на пивных банках

Американская пивоваренная компания Miller Brewing Co. не осталась в стороне от одного из самых значимых событий в современной музыке - 50-летнего юбилея рок-н-ролла - и выпустила серию специальных «рОковых» банок, приуроченную к этой дате.

На банках будут изображены обложки журнала Rolling Stone с фотографиями легендарных артистов, таких как Элис Купер (Alice Cooper) и Def Leppard. «Музыкальное» пиво будет продаваться в США в июне и июле этого года.

Практика выпуска тематического «рок-н-ролльного» пива становится все более и более распространенной. Очевидно, потому что именно этот напиток предпочитают любители рока. Напомним, что не так давно сообщалось о появлении «фирменного» пива финской группы Nightwish.

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Элис Купер и Def Leppard - на пивных банках
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 11:00 

Вокалист Def Leppard занялся выпуском пива

Вокалист Def Leppard Джо Эллиот (Joe Elliott) выпустит собственную марку пива в сотрудничестве с ирландской пивоварней Porterhouse. Презентация хмельного напитка «Down 'n' Outz», названного в честь нового сольного проекта музыканта, состоится в Дублине на следующей неделе.

Сам рокер характеризует «Down 'n' Outz» как пиво «пилзнеровского стиля», «с глубоким и богатым солодовым вкусом и благородной горечью послевкусия».

«Я знаю, что многие музыканты предпочитают заниматься вином, что для меня немного удивительно – ну какое отношение вино имеет к рок-н-роллу? - объясняет Джо. – Обязательным атрибутом рок-н-ролльных концертов является пиво – я делаю такой вывод из своей обширной практики. Пиво намного круче – потому я очень рад завязать отношения с Porterhouse и выпустить свою марку этого напитка».

Сообщается, что пиво «Down 'n' Outz» будет продаваться во всех пивных сети Porterhouse.

Напомним, что некоторое время назад музыкант и его коллеги объявили об уходе Def Leppard в бессрочный отпуск – и незамедлительно погрузились в работу над собственными проектами, реализации которых мешала постоянная занятость в группе.

Вложения:
6567.jpg
6567.jpg [ 66.29 KiB | Просмотров: 498 ]

Ничто не вызывает с такой силой прошлого, как музыка; она достигает большего: когда она вызывает его, кажется, будто оно само проходит перед нами, окутанное, подобно теням тех, кто дорог нам, таинственным и печальным покровом.
Вернуться наверх